Тестостерон пропионат

 
Тестостерон пропионат – популярный стероид среди бодибилдеров и пауэрлифтеров, без которого уже сложно представить и набор массы, и процесс сушки. Известен своим довольном эффективным действием, найти его можно в интернете в онлайн-магазинах или просто написать тестостерон пропионат Алматы.
В чем преимущества тестостерона пропионата?
Тестостерон пропионат довольно дорогое удовольствие, но его стоимость оправдывается довольно большим перечнем преимуществ:
заметно повышаются силовые показатели, после курса пропионата атлеты отмечают, что смогли подняться на новый уровень;
быстрое сжигания жира, что способствует качественной сушке;
при сушке быстрее видна рельефность;
помогает быстро набрать мышечную массу;
снижает холестерин в крови;
положительно влияет на мужское либидо.
Но не нужно забывать, что всех этих результатов можно ожидать, только если придерживаться определенной диеты, и четко выполнять план тренировок.
Побочные эффекты
При всех положительных качествах, нужно знать и о возможных последствиях, которые могут возникнуть во время курса приема тестостерона пропионата.
Одна из самых распространенных проблем – это место инъекции, а именно боль, краснота и зуд. Это проблема усугубляется, из-за того, что инъекции нужно делать через день и место укола не успевает заживать.
Если переусердствовать с дозой или же неправильно ее рассчитать, возможны и более серьезные последствия. Одним из такого проявления является акне, оно может распространяться не только на лице, но и на всем теле, после окончания курса обычно проходит. Также идет речь про излишнее оволосение всего тела, а иногда напротив облысение.
Женщинам такой препарат не рекомендуется, так как возможен процесс маскулинизации. Это процесс, при котором у женщины на фоне гормонов появляется вторичные признаки мужского пола.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:


 
 
22 декабря 2018   |   Просмотров: 0   |   Раздел: Новости   |   Версия для печати

 Копирайт 
Новости добавляются на сайт в атоматичеком режиме через RSS каналы с порталов:
  • news.yandex.ru
  • saint-petersburg.ru
  • gorodovoy.spb.ru