Состоялось заседание экспертного совета АСИ

 
Российский Премьер В. Путин, в рамках своей очередной предвыборной поездки, после посещения Новосибирска, заехал и в Красноярск. Там, согласно плану поездки, он участвовал в заседании совета экспертов АСИ - ведомства, занимающегося планированием стратегических инициатив, где часто нужен юридический перевод.
На указанном заседании, Премьер-министру страны, который вдобавок является и председателем совета наблюдателей этой авторитетной организации, были представлены перспективные проекты. Основная часть проектов касается направления, именуемого «Новый бизнес». Совет экспертов должен утвердить эти проекты, и направить их на проведение всесторонней экспертизы.
"Новый бизнес" направлен на улучшение государственной поддержки молодых предпринимателей и выявление, с последующей реализацией, инновационных бизнес-проектов.
АСИ, относится к органам, созданным по инициативе правительства страны. Его главной задачей есть поддержка проектов, имеющих социальное значение. Экспертный совет организации создан из лиц, претендовавших на должность ее гендиректора и директоров, курирующих различные направления деятельности, но не попавших в финал конкурсов. Задачей экспертного совета, как раз, и является отбор проектов, рекомендуемых к внедрению.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:


 
 
25 февраля 2012   |   Просмотров: 1436   |   Раздел: Новости   |   Версия для печати

 Копирайт 
Новости добавляются на сайт в атоматичеком режиме через RSS каналы с порталов:
  • news.yandex.ru
  • saint-petersburg.ru
  • gorodovoy.spb.ru