Автошоу Summernats.

 
Для начала года это одно из самых известных автошоу, на это раз сюда съехалось сразу 80 тысяч зрителей. Но рекорд был зафиксирован ещё в 2005 году тогда здесь было около 119 тысяч туристов, которые захотели посмотреть на это представление. Известно, что такое большое количество людей ежегодно приносит доход в размере около 12 миллионов долларов, а иногда эта сумма может подыматься и до 15 миллионов долларов дохода.
 В этом фестивали принимают самые разнообразные автомобили. Это и тюнинговые версии и так называемые восстановленные и различные модифицированные версии известных автомобилей, так же рекламировалось масло тотал 5w30. Все они здесь соревнуются в  жжении резины. Также они принимают участие в происходящем здесь параде из автомобилей. Ещё здесь выбирают Мисс Summernats. А уже позже все любуются праздничным фейерверком, который происходит в ночной время.
Среди самых интересных моментов в этом фестивале, можно выделить, то, что Гари Майерс на своём 1972 Ford Falcon XA Coupe решил использовать необычный набор шин, которые при жжении резины выделяли фиолетовый дым.
 Ещё можно вспомнить, что один из операторов попал в неприятную ситуацию, его завалили шины, но всё обошлось без особых травм.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:


 
 
20 января 2012   |   Просмотров: 1720   |   Раздел: Новости   |   Версия для печати

 Копирайт 
Новости добавляются на сайт в атоматичеком режиме через RSS каналы с порталов:
  • news.yandex.ru
  • saint-petersburg.ru
  • gorodovoy.spb.ru