Ваше спасение от летней жары

 
Кондиционер давным-давно перестали считать предметом роскоши. Заметим что установка и обслуживание кондиционера в Санкт-Петербурге, набирает популярность. Сейчас его можно увидеть практически в каждой второй квартире.
Если вы решились на покупку этого чудесного достижения современной техники перед наступлением лета, то знайте, что кондиционеры с приходом жары стремительно возрастают в цене. Сейчас магазины предлагают нам модели, представляющие разные ценовые категории, которые различны по своим характеристикам.
Кондиционер, который состоит из двух частей - наружной (та что висит за окном) и внутренней, находящейся непосредственно в квартире. Внутреннюю часть можно установить на полу или монтировать на стену. Выбор места, в котором она будет установлена, зависит лишь от Ваших предпочтений и особенности интерьера. Мультисплит-система отлично подходит для монтажа в помещении с большой квадратурой, например, на производстве. Такой кондиционер имеет несколько внутренних частей, имеющих совместный внешний блок. Монтировать мультисплит-систему значительно целесообразнее, нежели устанавливать обычные кондиционеры в каждой комнате. Нужно сказать, что внутренний блок этой системы можно устанавливать в различных позициях; н.п.: в одной комнате - на стене, а в другой на полу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:


 
 
22 декабря 2011   |   Просмотров: 1467   |   Раздел: Новости   |   Версия для печати

 Копирайт 
Новости добавляются на сайт в атоматичеком режиме через RSS каналы с порталов:
  • news.yandex.ru
  • saint-petersburg.ru
  • gorodovoy.spb.ru