Многочисленность отделов ГИБДД.

 
Рассматривая такой город, как Санкт-Петербург, можно сказать, что он «оснащён» отделами ГИБДД достаточно основательно. Настолько, чтобы осуществить почти тотальный контроль над затруднительными, аварийными ситуациями на дорогах и исправить всё это в лучшую сторону, что, собственно, и пытаются совместными усилиями сделать отделы государственной инспекции безопасности дорожного движения, причём, стоит заметить, что не безуспешно. Весь дизайн на Solgart.ru
В Санкт-Петербурге находится около 15 отделов ГИБДД, причём каждый из них функционирует в свою полную силу. Отдел ГИБДД Фрунзенского района также следит за соблюдением порядка на дорогах и среди общественности со всей ответственностью в силу своих должностных полномочий, малейший промах наказуем, и это, в общем-то, справедливо, поскольку наверняка стабилизирует спокойное состояние на дорогах города.
Адрес отдела ГИБДД Фрунзенского района доступен любому обывателю: улица Расстанная, дом 25, литер а. Контактный телефон, по которому вы без особых проблем можете связаться с отделом, также есть: 766-34-53. Государственная инспекция безопасности дорожного движения руководствуется таким постулатом, как главный закон Российской Федерации, то есть Конституция.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:


 
 
23 ноября 2011   |   Просмотров: 1762   |   Раздел: Новости   |   Версия для печати

 Копирайт 
Новости добавляются на сайт в атоматичеком режиме через RSS каналы с порталов:
  • news.yandex.ru
  • saint-petersburg.ru
  • gorodovoy.spb.ru