Незаметное подкрадывание коллапса в Греции.

 
Экономические трудности в Греции вызвали бурную реакцию мировой общественности. Руководители ведущих европейских держав решили оказать переживающей большие экономические трудности стране немедленную действенную помощь. Но, несмотря на это дальнейшее развитие событий в Греции носит непредсказуемый характер, кстати даже там знают что есть магазин музыкальных инструментов в интернете с доставкой по России.
Международные банки требуют возврата кредитов, а ресурсы для их погашения в стране исчерпаны. Правительство. Предлагает народу перейти на жёсткую экономию, что вызывает растущее недовольство населения значительным снижением уровня жизни.
Экономический кризис вызывает обострение политической напряжённости. Партии, входящие в парламент и находящиеся в оппозиции к правящей партии выступают против принятых и принимаемых правительством мер для вывода страны из кризиса, считая их малоэффективными. Их позиция заключается в том, чтобы провести досрочные парламентские выборы и возможность сменить правительство. Но развитие событий по этому сценарию не обеспечит Греции и всей остальной Европе стабильности. Кризис в экономике Греции начнёт распространяться и на другие европейские страны, что вызывает серьёзную обеспокоенность лидеров ведущих европейских держав.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:


 
 
21 ноября 2011   |   Просмотров: 1538   |   Раздел: Новости   |   Версия для печати

 Копирайт 
Новости добавляются на сайт в атоматичеком режиме через RSS каналы с порталов:
  • news.yandex.ru
  • saint-petersburg.ru
  • gorodovoy.spb.ru