Таможенный союз до 2012 года не состоится

 
К союзу Таможенному присоединения Украины не будет до 2012 года предположение, выдвинул народный депутат от партии БЮТ Андрей Шкиль, у которого хорошая охрана . Он так же убежден, что события, после выборов, которые могут произойти не стоит форсировать. Следует напомнить, что Таможенный союз это союз государств России, Казахстана и Белоруссии.
Надо дождаться проведения выборов и дать избирателю проголосовать против существующей власти, против того, чтобы человек стоящий у власти изменил навсегда ход событий.
Украина это демократическая власть, а не монархия и избран был Янукович временно и придет тот момент, когда она уйдет с поста президента. Но в настоящее время, идя, против воли избирателей он делает разворот Украины в сторону России, не Европы.
Шкиль считает что сложившаяся ситуация чем-то похожа на негативное отношение сообщества демократии к Кучме в 2002 году. Именно в тот период произошло убийство Гонгадзе и скандал «кассетный» что существенно повлияли на имидж власти Украины и президента Кучмы. Лет десять назад Европа была уверенна, что общество Украины сможет само справиться. Но сейчас при существующей власти все будет возможно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:


 
 
14 ноября 2011   |   Просмотров: 1607   |   Раздел: Новости   |   Версия для печати

 Копирайт 
Новости добавляются на сайт в атоматичеком режиме через RSS каналы с порталов:
  • news.yandex.ru
  • saint-petersburg.ru
  • gorodovoy.spb.ru