Белые пятна в заключении о смерти диктатора.

 
Ливийские представители Переходного национального совета не знают что такое квартира на сутки метро вднх, но сделали заявление, что убийцы Муаммара Каддафи предстанут перед судом. Заместитель посла Ливии в ООН сообщил, что ПНС не имеет отношение к смерти диктатора, который умер от ран, которые получил до пленения войсками ПНС.

Во время столкновений войск в городе Сирте Каддафи хотел покинуть город на машине, которая двигалась в колоне, но ее обстреляли самолеты военных сил Франции, и он вынужден был повернуть обратно. После возвращения в город Сирт, Муаммару Каддафи пришлось вступить в сражение с войсками Переходного национального совета, в результате которого он и оказался в плену.

После вскрытия ливийскими специалистами - патологоанатомами тела мертвого диктатора, было сделано заключение, что Муаммар Каддафи скончался в результате многочисленных ранений в тело и голову с повреждением жизненно важных органов. Представители большинства европейских стран изъявили желание расследовать смерть бывшего лидера Ливии, в связи с тем, что у них появились сомнения в заключении патологоанатомов. Он считают, что Муаммар Каддафи погиб в результате самосуда над ним воинственно настроенных граждан Ливии.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:


 
 
11 ноября 2011   |   Просмотров: 1474   |   Раздел: Новости   |   Версия для печати

 Копирайт 
Новости добавляются на сайт в атоматичеком режиме через RSS каналы с порталов:
  • news.yandex.ru
  • saint-petersburg.ru
  • gorodovoy.spb.ru