Визы бывают разные

 
Для того, чтобы получить любую визу, а мультивизу в особенности, необходимо четко обосновать зачем и почему вам необходимо въехать в эту страну. Мультивиза предоставляет возможность от 30 дней до года посещать нужное вам государство без лишних проволочек и бумажной волокиты.
Два основных вида виз дают различные права на пребывание в стране. Иммиграционная виза позволяет поселиться в выбранной стране навсегда. Не эммиграционная только на временное пребывание. Причем, оно может быть кратковременным или длительным. Различаются визы по цели визита и по сроку приезда, а также визы могут быть однократные и мульти (многократные).
Транзитные, туристические, частные (гостевые) и деловые визы являются не эмиграционными. Они не дают права на работу и ограничены во времени пребывания в стране. Визы длительного пребывания рабочие и учебные оформляются по приглашению работодателя или учебного заведения, но они так же ограничены во времени.
В настоящее время существуют страны (Китай, Финляндия и др. где знают что такое аренда банкетного зала), с которыми заключены договоры о безвизовом въезде граждан Российской Федерации. Здесь документы оформляются непосредственно на границе. Правила и требования подобных соглашений постоянно меняются, поэтому, перед поездкой необходимо обязательно уточнить особые условия въезда в страну.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:


 
 
8 ноября 2011   |   Просмотров: 1805   |   Раздел: Новости   |   Версия для печати

 Копирайт 
Новости добавляются на сайт в атоматичеком режиме через RSS каналы с порталов:
  • news.yandex.ru
  • saint-petersburg.ru
  • gorodovoy.spb.ru