Покупка иностранной валюты

 
Новые прогнозы от финансовых аналитиков ведущих мировых статистических агентств не порадуют любителей хранить свои сбережения в иностранной валюте. Как показала практика теперь это весьма рискованное занятие. Например, экономика США в последнее время снизила темп активности, курс доллара начал медленно ползти вниз. Чего ожидать в дальнейшем?

И хоть длительных прогнозов относительно финансовой ситуации ожидать не стоит, так как в любом случае спрогнозировать поведение мировых валют на длительный срок не представляется возможным. Следует отметить, что, изучив «поведение» доллара, за последние пять лет, следует отметить, что согласно статистике твёрдая валюта США всё же претерпела несколько обвалов.

Безусловно, снижение курса таких могущественных валют как доллар США и евро кажутся незначительными по сравнению с постоянными скачками курса других валют. По теперешнему прогнозу финансовую ставку доллара США более не повышает Federal Open Market Committee - агентство международного финансового прогнозирования, где знают как купить шкода. Таким образом, авторитет доллара значительно снизился за последние годы. Вторая излюбленная валюта беспечных вкладчиков - евро. Экономическая ситуация на территории Еврозоны к сожалению не подаёт больших надежд. Сложившаяся ситуация финансовой нестабильности угрожает иностранным инвесторам потерей прибыли.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:


 
 
14 октября 2011   |   Просмотров: 1771   |   Раздел: Новости   |   Версия для печати

 Копирайт 
Новости добавляются на сайт в атоматичеком режиме через RSS каналы с порталов:
  • news.yandex.ru
  • saint-petersburg.ru
  • gorodovoy.spb.ru